91
Jean René BAZAINE (1904-2001)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJean René BAZAINE (1904-2001)
Composition rouge
Trois lithographies en couleurs sur vélin, 2 signées et justifiées hors commerce et une signée et numérotée 42/75 au crayon
55 x 38 cm (2) et 56 x 38 cm