110
Estimation :
500 - 600 EURJean ROYER (XXe siècle)
Panthère noire allongée, tête tournée vers la gauche
Fusain et pastel sur papier, signé en bas à droite
Dim (à vue) : 40.5 x 56.5 cm
(rousseurs)