111
Jean- Max TOUBAUX (1945-)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURJean- Max TOUBAUX (1945-)
Fenêtre ouverte, 1968
Aquarelle et gouache sur papier, signée et datée en bas à droite
16 x 20 cm (à vue), encadrée
On joint :
Jean TOUBAUX (1945-)
Nature morte cubisante aux fruits et à la pipe Fusain sur papier, signé en bas à gauche 37,5 x 28,5 cm, encadré