94
Jeton de présence en étain de l’Orient de Boulogne, non daté, contremarque « G » du Grand Architecte de l’Univers entre le compas et l’équerr
Estimation :
50.00 - 80.00 EURJeton de présence en étain de l'Orient de Boulogne, non daté, contremarque « G » du Grand Architecte de l'Univers entre le compas et l'équerre. Labouret 524. TTB+