33
Jeune bohémienne au banjo Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURJeune bohémienne au banjo Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Jeune bohémienne au banjo Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm