123
Jeune Femme A La Couronne De Lauriers Lithographie En Couleur, Signée En Bas A Droite, Justifiée 158/220 56 X 38 Cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURJeune Femme A La Couronne De Lauriers Lithographie En Couleur, Signée En Bas A Droite, Justifiée 158/220 56 X 38 Cm