135
Jeune femme assise au bord de la rivière
Estimation :
600.00 - 800.00 EURJeune femme assise au bord de la rivière
Gouache sur carton, signée en bas à gauche
61 x 49,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES 3 > Jeune femme assise au bord de la rivière