191
«Jeune femme au panier de raisins» Huile sur toile Signée en bas à droite 63,9 x 50,3 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EUR«Jeune femme au panier de raisins» Huile sur toile Signée en bas à droite 63,9 x 50,3 cm
Accueil > Lots > Bijoux Arts d’Orient Tableaux anciens Gravures Extrême-Orient > «Jeune femme au panier de raisins» Huile sur toile Signée en bas à droite 63,9 x 50,3 cm