19
Jeune femme aux mains jointes
Estimation :
100.00 - 150.00 EURJeune femme aux mains jointes
Pointe sèche, signée et numérotée 5/35 au crayon
Feuille: 55 x 37,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Jeune femme aux mains jointes