61
Jeune femme orientale
Estimation :
300.00 - 400.00 EURJeune femme orientale
Aquarelle et encre sur papier, signée et dédicacée
35 x 24,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.