135
Jeune fille au chapeau Lithographie, signée en bas à droite et n°38/200 en bas à gauche 65 x 50 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURJeune fille au chapeau Lithographie, signée en bas à droite et n°38/200 en bas à gauche 65 x 50 cm