153
Jeune fille dans un intérieur Huile sur panneau, signée en bas à droite 45 x 55 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURJeune fille dans un intérieur Huile sur panneau, signée en bas à droite 45 x 55 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Jeune fille dans un intérieur Huile sur panneau, signée en bas à droite 45 x 55 cm