244
« Jeune fille près d’un étang » Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR« Jeune fille près d'un étang » Huile sur toile, signée en bas à droite. 97 x 110 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Jeune fille près d’un étang » Huile sur toile, signée en bas à droit