1
Jeune naïade Bronze à patine brune, signé sur la terrasse
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURJeune naïade Bronze à patine brune, signé sur la terrasse H. 39 cm Sur la base, cachet Susse Frère fondeur, Paris
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Jeune naïade Bronze à patine brune, signé sur la terrasse