8
Jeune porteuse d’eau Huile sur toile, signée et datée 1878 en bas à droite 29,5 x 20 cm (deux légers percements)
Estimation :
40000.00 - 60000.00 EURJeune porteuse d'eau Huile sur toile, signée et datée 1878 en bas à droite 29,5 x 20 cm (deux légers percements)