48
Jeunes femmes au canapé rouge Huile sur toile, non signée 33 x 42 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURJeunes femmes au canapé rouge Huile sur toile, non signée 33 x 42 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Jeunes femmes au canapé rouge Huile sur toile, non signée 33 x 42 cm