11
Estimation :
2000 - 3000 EURJoan MIRÓ (1893-1983)
Le lézard aux plumes d'or, 1971, planche 4 (M 794) Lithographie en couleurs sur vélin,
signée, numérotée VIII/X, au crayon, très léger frottement , autrement en bon état Image : 33,5 x 47,8 cm
Feuille : 36,6 x 50 cm