73
Joan MIRO (1893-1983)
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURJoan MIRO (1893-1983)
San Lazzaro et ses amis, 1975 (Mourlot 1080. Cramer 202)
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches, signée et numérotée 32/75 au crayon
Image: 51,5 x 38 cm
Feuille:70,8 x 53,3 cm