37
Joan MIRÓ – Miró lithographe, catalogue raisonne des lithographies, vo
Estimation :
600.00 - 800.00 EURJoan MIRÓ - Miró lithographe, catalogue raisonne des lithographies, vol. II - VI (manque vol. I), Maeght éditeur, Paris, 1975-1992, avec 26 LITHOGRAPHIES ORIGINALES de Miró, très bon état