368
Jockey à cheval
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURJockey à cheval
Bronze à patine brune Haut: 48, Long: 50
Non signé
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > Jockey à cheval