133
Josef FIALA (1882-1963)Femmes discutant Huile sur panneau, signée en bas à droite54,5 x 70 cm
Estimation :
20.00 - 30.00 EURJosef FIALA (1882-1963)Femmes discutant Huile sur panneau, signée en bas à droite54,5 x 70 cm
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > Josef FIALA (1882-1963)Femmes discutant Huile sur panneau, signée en bas à droite54,5 x 70 cm