181
Joseph LEVIN (1894-1979)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURJoseph LEVIN (1894-1979)
Composition, 1970
Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite
26,5 x 20,5 (à vue), encadré
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème et XXème > Joseph LEVIN (1894-1979)
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com