637
JOUEUR DE MANDOLINE Huile sur toile, signée en bas à gauche 130 x 98 cm
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURJOUEUR DE MANDOLINE Huile sur toile, signée en bas à gauche 130 x 98 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > JOUEUR DE MANDOLINE Huile sur toile, signée en bas à gauche 130 x 98 cm