126
Joueurs de cornemuse
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURJoueurs de cornemuse
Huile sur toile, signée et située en bas à gauche 82,5 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Joueurs de cornemuse