240
Jules MOIGNIEZ (1835-1894).
Chien à l'arrêt
Bronze à patine brune, signé Moigniez (usure à la patine).
Hauteur: 19 cm. ; Largeur: 26 cm. ; Profondeur: 9,5 cm.