92
Estimation :
300 - 400 EURJules PASCIN (1885-1930)
Tempête
Technique mixte et encre, et crayon sur papier, signée en bas à droite
21 x14 cm ( à vue), encadrée
Nous remercions Mme Rosemarie Napolitano du Comité Pascin pour avoir confirmé l'authenticité de toutes les oeuvres de Jules Pascin dans cette vente et pour toutes les informations les concernant
Provenance: famille Krohg