32
Julia Domna, femme de Septime Sévère (193-211
Estimation :
40.00 - 80.00 EURJulia Domna, femme de Septime Sévère (193-211). Phénicie. Moyen bronze au temple d'Astarté-Tychè, 215 ap. J.-C., Béryte. Rouvier 557. SUP, jolie patine vert olive.
Accueil > Lots > NUMISMATIQUE - APPAREILS PHOTOS - TIMBRES-POSTE > Julia Domna, femme de Septime Sévère (193-211