171
Julien PAVIL (1897-1952)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJulien PAVIL (1897-1952)
Dans l'atelier de peintre, 1922
Fusain sur papier, signé et daté en bas à droite
40, 5 x 50,4 cm ( à vue), encadré?
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème et XXème > Julien PAVIL (1897-1952)
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com