321
Kakemono sur papier encadrée sous verre représentant un bambou poussant le long d’un roche
Estimation :
100.00 - 150.00 EURKakemono sur papier encadrée sous verre représentant un bambou poussant le long d'un rocher. Japon, période Meiji. Dimensions: 132 x 48 cm. Accidents, taches et restaurations.