Lot 277

277

KERAMIS Vase de forme balustre à col annulaire ras et décor tournant stylisé d'épis de blé sur fond blanc craquelé. Marque K incisée. Numéroté 1042 et 960/2. H. : 31 cm + un vase /59

Information on the sale

Terms and conditions of sale

Your order