217
Khoa Dit Ngoc (XXe
Estimation :
400.00 - 600.00 EURKhoa Dit Ngoc (XXe).
Ecole des arts appliqués de Hanoï.
Ruelle animée à Hué (?)
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Dimensions (à vue): 23x31 cm
[[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice.
To the future bidder this lot is in our office in Nice]]