162
KIM SON (Actif XXe siècle, Vietnam / Indochine)
Estimation :
300.00 - 500.00 EURKIM SON (Actif XXe siècle, Vietnam / Indochine)
Sampans / bateaux dans la baie d'Halong / Ha Long
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite: 38
35 x 50 cm
A SIGNED OIL ON CANVAS DEPICTING A VIEW OF HA LONG BAY BY KIM SON
Vietnam / Indochina, Active 20th century