173
KOVSH
Estimation :
400.00 - 500.00 EURKOVSH
Petit kovsh en vermeil, le corps et la prise en émail cloisonné à décor végétal, le décor du corps souligné par une bordure perlée bleue. Moscou, 1899-1908
M.O: Non identifié
Poids brut : 92 grammes. Longueur : 10 cm Très petits accidents à l'émail.