3
Estimation :
80 - 100 EURKUOE
BRACELET MONTRE « Old Smith » en acier. Cadran noir, chiffres arabes blancs, chemins de fer, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet en cuir (état neuf).
Cadran, couronne et bracelet signés.
Cal. : 35 mm.
Signée KUOE, made in Japan.
Boîte, papiers. On y joint deux bracelets NATO.