273
“La Biennale déchirée” (Biennale de Venise 1970), 1988
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR“La Biennale déchirée” (Biennale de Venise 1970), 1988
Sérigraphie et photo-lithographie sur papier
Editeur: L'Elefante, Italie
Edition à 100 exemplaires + 20 Epreuves d'artiste
Signé, daté en bas à droite, numéroté EA II/XX en bas à gauche