207
La capitulation d’un chef arabe
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLa capitulation d'un chef arabe
Huile sur toile, signée en bas à droite
73 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > La capitulation d’un chef arabe