728
La Charité à Marseille (?)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLa Charité à Marseille (?)
Huile sur toile
Signée en bas à droite 55 x 46 cm (griffures craquelures)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > La Charité à Marseille (?)