18
«La Charité» Huile sur toile mis à l’ovale et marouflée sur panneau (anciennes déchirures) 30 x 23 cm Beau cadre hollandais en bois noirci et mouluré à décor ondé du XVIIe siècle
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR«La Charité» Huile sur toile mis à l'ovale et marouflée sur panneau (anciennes déchirures) 30 x 23 cm Beau cadre hollandais en bois noirci et mouluré à décor ondé du XVIIe siècle