207
La colonne d’Alexandre sur la place du palais d’hiver à Saint Pétersbourg
Estimation :
80.00 - 100.00 EURLa colonne d'Alexandre sur la place du palais d'hiver à Saint Pétersbourg
Aquarelle sur papier
17x21 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER OBJETS D’ART - ARGENTERIE > La colonne d’Alexandre sur la place du palais d’hiver à Saint Pétersbourg