6
La conversation dans le salon Huile sur toil
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURLa conversation dans le salon Huile sur toile. Signée et datée 1841. 37 x 45 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > La conversation dans le salon Huile sur toil