268
La conversation signé ‘
Estimation :
300.00 - 500.00 EURLa conversation signé 'M.Argeles' (en bas à gauche) huile sur toile
54 x 65 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > La conversation signé ‘