58
La côte près de Douarnenez Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa côte près de Douarnenez Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > La côte près de Douarnenez Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm