47
La côte rocheuse Huile sur toile, porte une signature en bas à gauche 54 x 65,5 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLa côte rocheuse Huile sur toile, porte une signature en bas à gauche 54 x 65,5 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > La côte rocheuse Huile sur toile, porte une signature en bas à gauche 54 x 65,5 cm