167
La cour à Avignon, 1943
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLa cour à Avignon, 1943
Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos, petits manques
50 x 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.