839
LA COURSE EN HIVER
Estimation :
200.00 - 250.00 EURLA COURSE EN HIVER
Huile sur toile, signée en bas à droite
81 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > LA COURSE EN HIVER