12
La Danse au village
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLa Danse au village
Huile sur toile (restaurations anciennes)
78 x 99 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Arts de l'Orient Mobilier Objets d'Art > La Danse au village