14
La danse au village
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa danse au village
Huile sur toile (restaurations anciennes)
78 x 99 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > La danse au village