214
La danseuse
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLa danseuse
Huile sur toile, signée en bas à droite
35 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > La danseuse