5.bis
La Déposition du Christ Huile sur panneau parqueté (usures et restaurations anciennes) 65,5 x 47,8 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURLa Déposition du Christ Huile sur panneau parqueté (usures et restaurations anciennes) 65,5 x 47,8 cm