599
«LA DÉPOSITION DU CHRIST» Huile sur panneau parqueté (usures et restaurations anciennes) 65,5 x 47,8 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR«LA DÉPOSITION DU CHRIST» Huile sur panneau parqueté (usures et restaurations anciennes) 65,5 x 47,8 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > «LA DÉPOSITION DU CHRIST» Huile sur panneau parqueté (usures et restaurations anciennes) 65,5 x 47,8 cm